Ножовка ВИХРЬ 400 мм "Тефлон" 3D заточка
Производитель: Вихрь; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес без упаковки, кг: 0.37 кг; Модель: 400 мм "Тефлон" 3D заточка 2 комп.рукоятка; Вес в упаковке: 0.43 кг; Страна производства: Китай; Материал: Металл/2х-компонентный пластик; Бренд: Вихрь; Страна бренда: Россия; Гарантия, мес.: 12; Длина рабочей части, мм: 400; Тип заточки: трехгранная; Шаг зуба: 7-8 TPI
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки, кг | 0.37 кг |
| Вес в упаковке | 0.43 кг |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Длина рабочей части, мм | 400 |
| Материал | Металл/2х-компонентный пластик |
| Модель | 400 мм "Тефлон" 3D заточка 2 комп.рукоятка |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип заточки | трехгранная |
| Шаг зуба | 7-8 TPI |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



