Мотопомпа бензиновая ЗУБР МПГ-1000-80, 1000 л/мин (60 м3/ч), для грязной воды, напор 26 м, всасывание 8 м
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:МПГ-1000-80
Мотопомпа бензиновая ЗУБР МПГ-1000-80, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве наг-ающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Экологичный, экономичный 4-х тактный двигатель ЗУБР гарантирует безотказность работы. Возможность работы в сложных условиях стройки для перекачивания сильнозагрязненной воды с абразивными частицами до 30 мм. Металлические патрубки для присоединения шлангов входят в комплект. Простой доступ к насосной части благодаря оригинальному крепежу значительно упрощает обслуживание мотопомпы. Высокая надежность рабочего колеса и улиты насоса, изготовленных из чугуна с добавлением сфероидального графита. Позволяет проводить работы на участках с большим перепадом высот и откачивать воду из бассейнов. Возможность работы на площадках с большим взаимным перепадом уровней воды. Усиленная рама делает оборудование пригодным к использованию в жестких условиях стройки.
Комплектация:
- Помпа бензиновая - 1 шт.
- Шайба резиновая - 2 шт.
- Штуцер - 2 шт.
- Фланец - 2 шт.
- Хомут - 3 шт.
- Фильтр - 1 шт.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Комплект опор с крепежом - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 56 см
- Ширина: 44 см
- Высота: 46 см
- Вес в упаковке: 39.92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 0.196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 г |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 26 |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Допустимый размер твердых частиц | 30 мм |
| Мощность | 6.5 |
| Производительность | 1000 |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип | для грязной воды |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












