ЗУБР 1800 л/мин (108 м3/ч), для грязной воды, напор 26 м, всасывание 8 м, мотопомпа бензиновая МПГ-1800-100
Бағасын нақтылаңыз
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Коды:МПГ-1800-100
+7 (707) 700-05-61
Отдел ПродажМотопомпа бензиновая ЗУБР МПГ-1800-100, предназначена для откачки (перекачки) воды из водоемов, подвалов, котлованов, емкостей и т.п. Также может использоваться в качестве наг-ающего агрегата для подачи воды при организации полива, заправки емкостей и т.п. Экологичный, экономичный 4-х тактный двигатель ЗУБР гарантирует безотказность работы. Возможность работы всложных условиях стройки для перекачивания сильнозагрязненной воды с абразивными частицами до 30 мм. Металлические патрубки для присоединения шлангов входят в комплект. Простой доступ к насосной части благодаря оригинальному крепежу значительно упрощает обслуживание мотопомпы. Высокая надежность рабочего колеса и улиты насоса, изготовленных из чугуна с добавлением сфероидального графита. Позволяет проводить работы на участках с большим перепадом высот и откачивать воду из бассейнов. Возможность работы наплощадках с большим взаимным перепадом уровней воды. Усиленная рама делает оборудование пригодным киспользованию в жестких условиях стройки.
Комплектация:
Помпа бензиновая - 1 шт.
Шайба резиновая - 2 шт.
Штуцер - 2 шт.
Фланец - 2 шт.
Хомут - 3 шт.
Фильтр - 1 шт.
Ключ свечной - 1 шт.
Отвертка - 1 шт.
Комплект опор с крепежом - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Габариты и вес в упаковке:
- Длина: 76 см
- Ширина: 57 см
- Высота: 58 см
- Вес в упаковке: 80.25 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 г |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 30 |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Допустимый размер твердых частиц | 30 мм |
| Мощность | 14 |
| Объем двигателя | 0.42 см3 |
| Производительность | 1800 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип | для грязной воды |
| Техническая характеристика | |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












