Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
наклоняемый пильный узел с регулировкой по высоте и подрезным узлом
Стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
каретка из алюминиевого профиля длинной 2000 мм ширина резания до 1220 мм
Комплект поставки: Твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм, элемент для подрезания, твердосплавный подрезной пильный диск, консоль, расширители стола, параллельный упор, скошенный упор, телескопический упор
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS315VF2000_230V |
| Высота стола | 870 мм |
| Высота, мм | 1047 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диаметр пильного диска (/посадочного отверстия) | 315 мм |
| Диаметр подрезного пильного диска | 90 мм |
| Диапазон наклона пильного узла | 0°-45° |
| Длина, мм | 910 |
| Категория | Форматно-раскроечные станки |
| Код EAN | 9120039903934 |
| Макс. высота резания при 45° | 80 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 100 мм |
| Макс. длина обрезки | 1900 мм |
| Масса -то, кг | 263 |
| Масса брутто, кг | 284 |
| Мощность двигателя S1 | 3000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 4000 Вт |
| Частота вращения пильного диска | 4000 об/мин |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 5800 об/мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 1220 мм |
| Ширина, мм | 741 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



