Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
Расширитель стола справа, а также планка для упора могут быстро откидываться назад
Прочный и легкоперемещающийся параллельный упор с быстрой фиксацией, установленный на планке для упора наклоняемый пильный узел с регулировкой по высоте и подрезным узлом
Стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
Опорный ролик консоли облегчает размещение заготовки усиленная станина обеспечивает устойчивость станка ширина резания справа от пильного диска до 1260 мм
Комплект поставки: Подрезной пильный диск, 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм, 1 твердосплавный пильный диск диаметром 100 мм, параллельный упор, телескопический упор, угловой упор,упор для обрезки кромки, эксцентриковый прижим
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS315VF3200_230V |
| Высота стола | 850 мм |
| Высота, мм | 1040 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диаметр пильного диска (/посадочного отверстия) | 315 мм |
| Диаметр подрезного пильного диска | 100 мм |
| Диапазон наклона пильного узла | 0°-45° |
| Длина, мм | 1330 |
| Категория | Форматно-раскроечные станки |
| Код EAN | 9120039904535 |
| Макс. высота резания при 45° | 75 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 100 мм |
| Макс. длина обрезки | 3200 мм |
| Масса -то, кг | 350 |
| Масса брутто, кг | 384 |
| Мощность двигателя S1 | 3800 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 5100 Вт |
| Частота вращения пильного диска | 4500 об/мин |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 8500 об/мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 1260 мм |
| Ширина, мм | 765 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



