Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
идеально подходит для обработки больших заготовок, а также резания больших, тяжёлых панелей
подрезной пильный диск с собственным двигателем в стандартной комплектации
пульт управления с фронтальной стороны станка
легкая и точная регулировка высоты и угла наклона пильного диска с помощью маховика
аналоговый индикатор угла наклона пильного узла
две скорости резания основного пильного диска входят в стандартную комплектацию
качественный и устойчивый корпус станка
удобство работы за счет расширителя и удлинителя стола
алюминиевая роликовая каретка со стальными закаленными направляющими
большой собственный вес позволяет выполнять прецизионную обработку тяжелых заготовок
устойчивый параллельный упор с точной настройкой
прочный выдвижной телескопический упор на разметочном столе с 2 откидными упорами
макс. ширина резания от параллельного упора 1150 мм
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FKS305VF1600_400V |
| Высота стола | 840 мм |
| Высота, мм | 980 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диаметр пильного диска (/посадочного отверстия) | 305 мм |
| Диаметр подрезного пильного диска | 120 мм |
| Диапазон наклона пильного узла | 0°-45° |
| Длина, мм | 1130 |
| Категория | Форматно-раскроечные станки |
| Код EAN | 9120039909301 |
| Макс. высота резания при 45° | 50 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 70 мм |
| Макс. длина обрезки | 1600 мм |
| Масса -то, кг | 440 |
| Масса брутто, кг | 500 |
| Мощность двигателя S1 | 4000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 5600 Вт |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 8300 об/мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 1150 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



