Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
идеально подходит для обработки больших заготовок, а также резания больших, тяжелых панелей
подрезной пильный узел с собственным двигателем в стандартной комплектации
электромеханическая система регулировки пильного узла по высоте и регулировка угла наклона (0°-45°) пильного узла с помощью маховика
станок оборудован централизованной системой смазки
тяжелая станина обеспечивает высокую точность обработки
алюминиевая роликовая каретка со стальными закаленными направляющими
пульт управления с фронтальной стороны станка
цифровой индикатор угла наклона пильного узла
три скорости резания основного пильного диска входят в стандартную комплектацию
защитный кожух пильного узла в форме параллелограмма со встроенной вытяжной системой для обеспечения безопасности и чистоты обработки
прижимное устройство для простоты фиксации заготовки
прочный выдвижной телескопический упор на разметочном столе с 2 откидными упорами
устойчивый параллельный упор с точной настройкой
макс. ширина резания от параллельного упора 1350 мм
большой собственный вес позволяет выполнять прецизионную обработку тяжёлых заготовок
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FKS400VF3200_400V |
| Высота стола | 880 мм |
| Высота, мм | 980 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 120 мм |
| Диаметр пильного диска (/посадочного отверстия) | 400 мм |
| Диаметр подрезного пильного диска | 120 мм |
| Длина, мм | 2250 |
| Категория | Форматно-раскроечные станки |
| Код EAN | 9120039903866 |
| Макс. высота резания при 45° | 75 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 120 мм |
| Макс. длина обрезки | 3200 мм |
| Масса -то, кг | 800 |
| Масса брутто, кг | 880 |
| Мощность двигателя S1 | 5500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Мощность двигателя подрезного пильного | 1100 Вт |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 9000 об/мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 1350 мм |
| Ширина, мм | 1250 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



