Станок прошел европейскую сертификацию СЕ идеально подходит для обработки больших заготовок, а также резания больших, тяжёлых панелей
Вытяжное устройство в форме параллелограмма с полым, широким вытяжным кожухом подрезной пильный диск с собственным двигателем в стандартной комплектации
Лёгкая и точная регулировка высоты и угла пильного узла с помощью маховика
Аналоговый индикатор угла наклона пильного диска
Стандартное исполнение с двумя скоростями резания основного пильного узла
Качественный и устойчивый корпус станка
Удобство работы за счёт расширения и удлинения стола алюминиевая роликовая каретка со стальными закалёнными направляющими большой собственный вес позволяет выполнять прецизионную обработку тяжелых заготовок
Устойчивый параллельный упор с точной настройкой
Прочный выдвижной телескопический упор на разметочном столе с 2 откидными упорами пульт управления с фронтальной стороны станка две скорости резания основного пильного диска входят в стандартную комплектацию наклоняемый пильный узел с углом наклона 45 градусов
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FKS315VFN3200_400V |
| Высота, мм | 980 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диапазон наклона пильного узла | 45° |
| Длина, мм | 2250 |
| Код EAN | 9120058372452 |
| Макс. высота резания при 45° | 55 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 80 мм |
| Макс. длина резания при | 3200 мм |
| Масса -то, кг | 700 |
| Масса брутто, кг | 780 |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Мощность двигателя подрезного пильного | 750 Вт |
| Частота вращения подрезного пильного узла | 8000 об/мин |
| Ширина резания у параллельного упора | 1150 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



