Фрезерный станок с прочным рабочим столом из серого чугуна, не подверженным перекосу, и алюминиевым форматным выдвижным столом (1000x215 мм)
В стандартную комплектацию входит сменный шпиндель с посадочным конусом для концевой фрезы
Угловой упор с возможностью поворота на 60° в обе стороны, включая откидной упор и прижимное устройство для углового и поперечного фрезерования
Динамически сбалансированный фрезерный шпиндель обеспечивает плавность хода
Безопасность работы обеспечивается соответствием стандарту СЕ: станок оснащен регулируемой по высоте направляющей, защитным ограждением, а также предохранителем и аварийным выключателем
Сменный шпиндель с цанговым патроном (Ш 1/2), скоба, крепежный инструмент
Комплект поставки: защитный кожух фрезы, угловой упор, сменный шпиндель, скоба, крепежный инструмент
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FS160L_230V |
| Высота стола | 850 мм |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Зазор стола | 170 мм |
| Категория | Фрезерные станки |
| Код EAN | 9120039902760 |
| Макс. высота зажима | 105 мм |
| Макс. диаметр инструмента над столом | 170 мм |
| Макс. диаметр опускаемого инструмента | 150 мм |
| Масса -то, кг | 108 |
| Масса брутто, кг | 114 |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 2100 Вт |
| Напряжение | 230 |
| Ход шпинделя | 110 мм |
| Ширина, мм | 630 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



