Фрезерный станок с наклонным шпинделем и столом FS 300SFP разработан для выполнения самых сложных задач как в мастерских, так и на промышленном производстве. Мощный привод, а также высококачественная и надежная обработка конструктивных элементов станка будут обеспечивать постоянную точность и высочайшие показатели качества готовых изделий на протяжении многих лет. В стандартном исполнении предусмотрен посадочный конус КМ4 для сменного шпинделя, позволяющий оператору сократить время на переналадку, а также использовать фрезерные инструменты различных типов, в том числе концевые фрезы.
тяжелая и очень качественная конструкция
6 скоростей фрезерования и сменный шпиндель с конусом КМ4
электронный светодиодный индикатор скорости
встроенные защитные ограждения 2x550 мм
высококачественный и легкоперемещающийся алюминиевый форматный стол (ширина 350 мм)
маховики для регулировки высоты и угла наклона удобно расположены с передней стороны
прецизионные подшипники фрезерного шпинделя обеспечивают безупречный результат фрезерной обработки
в стандартном исполнении под столом установлена вытяжная установка
встроенное устройство блокировки фрезерного шпинделя
патрубок для подсоединения вытяжной установки: 2x Ш120 мм шпиндель: прямое/обратное вращение (стандартная функция)
Комплект поставки: встроенный упор, алюминиевый форматный стол, сменная фрезерная оправка КМ4, прижимное устройство, консоль с угловым упором
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FS300SFP_400V |
| Высота стола | 900 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |
| Длина, мм | 1750 |
| Зазор стола | 270 мм |
| Категория | Фрезерные станки |
| Код EAN | 9120039902807 |
| Макс. высота зажима | 125 мм |
| Макс. диаметр инструмента над столом | 300 мм |
| Макс. диаметр опускаемого инструмента | 260 мм |
| Масса -то, кг | 430 |
| Масса брутто, кг | 600 |
| Мощность двигателя S1 | 5500 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 7700 Вт |
| Напряжение | 400 |
| Угол наклона фрезерного шпинделя | 0° +45° |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Ширина, мм | 1300 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



