Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
Прочное основание обеспечивает высокую устойчивость
Простая и быстрая переналадка для функции рейсмусования - литые чугунные фуговальные столы откидываются в стороны
Наклоняемый алюминиевый фуговальный упор
Патрубок для вытяжной системы гарантирует работу без пыли и стружки
Подающий валец со спиральными зубьями
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HOB410P_400V |
| Высота, мм | 1150 |
| Диаметр всасывающего патрубка | 120 мм |
| Диаметр ножевого вала | 100 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Категория | Фуговально-рейсмусовые станки |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 5 мм |
| Масса -то, кг | 420 |
| Масса брутто, кг | 570 |
| Мощность двигателя S1 | 4000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 5600 Вт |
| Рейсмусование, макс. глубина снимаемого слоя | 4 мм |
| Скорость подачи | 8 м/мин |
| Угол наклона упорной линейки | 45° -90° |
| Частота вращения ножевого вала | 4500 об/мин |
| Ширина, мм | 1000 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



