тяжелый промышленный фуговально-строгальный станок с отшлифованными литыми столами
подвесной пульт управления упрощает работу со станком
большой маховик для настройки глубины строгания
ножевой вал на прецизионных подшипниках обеспечивает превосходный результат строгания
механизм регулировки стола - система рычагов, соединенных в виде параллелограмма
массивный фуговальный поворотный упор (45° - 90°), размеры: 1500x155 мм
патрубок для подсоединения вытяжной установки: 160 мм величина снятия стружки до 8 мм, размеры ножа 540x35x3 мм
Комплект поставки: пульт управления, строгальный нож (установлен)
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHM410P_400V |
| Всасывающий патрубок | 160 мм |
| Высота фуговального стола | 800 мм |
| Высота, мм | 1250 |
| Диаметр ножевого вала | 125 мм |
| Диапазон наклона фуговального упора | 45° -90° |
| Длина загрузочного стола | 1500 мм |
| Длина, мм | 2800 |
| Категория | Фуговальные станки |
| Код EAN | 9120039909165 |
| Количество строгальных ножей | 4 |
| Масса -то, кг | 750 |
| Масса брутто, кг | 910 |
| Мощность двигателя S1 | 4000 Вт |
| Мощность двигателя S6 | 5600 Вт |
| Фугование, макс. величина съёма стружки | 8 мм |
| Частота вращения ножевого вала | 4700 об/мин |
| Ширина, мм | 1200 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



