ЗУБР 28 Х 880 ММ, SDS-MAX, БУР ПО БЕТОНУ 29356-880-28
ОПИСАНИЕ
Бур по бетону ЗУБР 29356-880-28, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗУБР 29350-880-28_Z02:
- Диаметр, мм: 28
- Общая длина, мм: 880
- Рабочая длина, мм: 1000
- Тип хвостовика: SDS-Max
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бур по бетону - 1 шт.
ГАБАРИТЫ И ВЕС В УПАКОВКЕ:
- Длина: 102 см
- Ширина: 3 см
- Высота: 5 см
- Вес в упаковке: 2 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 880 мм |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | - |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 26 320 ₸





