Ударный пневматический гайковерт KRAFTOOL 64200, предназначен для выполнения монтажных и ремонтных работ. Повышенный крутящий момент при стандартном для меньших гайковертов давлении компрессора. Благодаря достаточно легкому весу работать возможно с меньшими усилиями. Прочный алюминиевый корпус предохраняет инструмент от повреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ KRAFTOOL 64200:
- Max крутящий момент, Нм: 3400
- Давление, атм: 6.3
- Диаметр воздушного штуцера, дюйм: 1/2
- Наличие удара: +
- Размер патрона: 1
- Расход воздуха, л/мин: 312
- Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом
- Тип ударного механизма: Twin Hammer
- Частота вращения шпинделя, об/мин: 3600
- Вес, кг: 11.7
- Гайковерт - 1 шт.
- Длина: 60 см
- Ширина: 13 см
- Высота: 22 см
- Вес в упаковке: 13.52 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 312 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз












