Дизельная тепловая пушка ЗУБР ДП-К8-20, предназначена для использования на строительных площадках, просушки проветриваемых помещений, обогрева складских комплексов. Высокий уровень КПД, близкий к 100% за счет прямого нагрева. Низкое энергопотребление способствует экономичности. Качественная горелка гарантирует эффективное бесперебойное горение и долгий срок службы. Двойной электрод из жаростойкой стали в керамическом изоляторе обеспечивают надежный поджиг горелки при минимальных потерях топлива и не требует очистки и замены. Камера сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали. Надежный компрессор с фильтрами очистки воздуха и манометром для визуального контроля правильной работы. Капиллярный терморегулятор повышенной чувствительности с удобной и понятной регулировкой позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру. Выключающий термостат предотвращает повреждение изделия и окружающих предметов при превышении температуры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР ДП-К8-20:
- Мощность при обогреве, кВт: 20
- Напряжение, В: 220
- Объем бака, л: 18.5
- Потребляемая мощность вентилятора, Вт: 150
- Расход воздуха, куб.м/ч: 300
- Расход топлива, л/ч: 1.5
- Способ нагрева: прямой
- Топливо: дизельное
- Вес, кг: 17.9
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дизельная пушка - 1 шт.
- Ручка - 1 шт.
- Манометр - 1 шт.
- Набор крепежа - 1 шт.
- Длина: 86 см
- Ширина: 32 см
- Высота: 49 см
- Вес в упаковке: 18.78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.9 |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 86 см |
| Способ нагрева | Прямой |
| Топливо | дизельное |
| Ширина | 32 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес в упаковке: | 18.78 кг |
| Техническая характеристика | |
| Мощность при обогреве, кВт: | 20 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Объем бака, л: | 18.5 |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт: | 150 |
| Расход воздуха, куб.м/ч: | 300 |
| Расход топлива, л/ч: | 1.5 |
- Бағасы: 135 240 ₸












