ЗУБР 220 В, однофазный, релейный, автоматический стабилизатор напряжения 59385-5 Профессионал
Стабилизатор напряжения ЗУБР 59385-5, предназначен для точного и быстрого выравнивания сетевого напряжения для защиты бытовой техники и оборудования. Устройство обеспечивает эффективную защиту электроприборов от нестабильного по значению напряжения в сети. Релейный тип стабилизации является одним из наиболее надежных. Светодиодная индикация и цифровой дисплей позволяют контролировать состояние устройства и величину выходного напряжения. Ш+ степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений. Металлопластиковый корпус обеспечивает сохранность приборов и пожаробезопасность. Сохранение рабочего состояния при коротких по времени перегрузках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 59385-5:
- Max входное напряжение, В: 260
- Min входное напряжение, В: 140
- КПД, %: 97
- Мощность, кВА: 5
- Серия: Профессионал
- Тип напряжения: однофазное
- Выходное напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 5
- Погрешность, %: 8
- Способ установки: настенный
- Тип: релейный
- Стабилизатор напряжения - 1 шт. Упаковка - 1 шт.
- Длина: 41 см
- Ширина: 19 см
- Высота: 30 см
- Вес в упаковке: 10.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Бағасы: 91 390 ₸








