ЗУБР 2 кВт 830х400х93 мм, электрический конвектор КЭП-2000 Профессионал
Электрический конвектор ЗУБР КЭП-2000 мощностью 2000 Вт, предназначен для обогрева любых домашних и офисных помещений площадью до 25 кв.м. Электронный терморегулятор (с дисплеем) и ионизация воздуха обеспечит равномерный нагрев помещения. 2 режима нагрева (полной и половинной мощности), защита от опрокидывания, кронштейн для крепления к стене, ролики. Конвектор работает бесшумно, имеет высокий ресурс. Используется в районах с умеренным климатом с характерной температурой от -20 до +40 °С, относительной влажностью воздуха не более 80%, отсутствием прямого воздействия атмосферных осадков и чрезмерной запыленности воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР КЭП-2000:
- Вид крепления: настенный/напольный
- Габариты, мм: 830х400х93
- Длина кабеля, м: 1.2
- Защита от опрокидывания: +
- Ионизация воздуха: +
- Мощность, кВт: 2
- Напряжение, В: 230
- Регулировка температуры: электронный термостат
- Рекомендуемая площадь, м²: 25
- Серия: Профессионал
- Тип нагревательного элемента: Х-ТЭН
- Вес, кг: 5.3
- Конвектор электрический - 1 шт.
- Кронштейн для настенного монтажа - 1 шт.
- Опоры - 2 шт.
- Ролики - 4 шт.
- Набор крепежа - 1 шт.
- Инструкция по безопасности - 1 экз.
- Руководство по эксплуатации - 1 экз.
- Длина: 85 см
- Ширина: 12 см
- Высота: 45 см
- Вес в упаковке: 6 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 38 840 ₸













