ОПИСАНИЕ
ЗУБР 12 х 410/540 мм, SDS-max, бур по бетону 29350-410-12_z02 Профессионал
Бур по бетону ЗУБР 29350-410-12_z02, предназначен для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. Усиленный наконечник бура из твёрдого сплава ВК8С. Специальная конструкция головы бура с 4-мя режущими кромками дял уверенной работы в сверхпрочных материалах. Объемная U-образная геометрия спирали способствует быстрому отводу шлама. Усиленный сердечник обеспечивает устойчивость спирали к излому.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 29350-410-12_Z02:
- Диаметр, мм: 12
- Количество резцов: 4
- Материал корпуса бура: сталь 40Х
- Материал наконечника: ВК8С
- Общая длина, мм: 540
- Рабочая длина, мм: 410
- Тип спирали: объемная U-образная
- Тип хвостовика: SDS-Max
- Бур по бетону - 1 шт.
- Длина: 68 см
- Ширина: 2 см
- Высота: 5 см
- Вес в упаковке: 0.44 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | - |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 250 ₸





