ЗУБР Ø 12.5 x 151 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу КОБАЛЬТ 29626-12.5 Профессионал
Сверло ЗУБР 29626-12.5, предназначено для обработки легированных и углеродистых сталей с пределом прочности до 1000 Н/мм², нержавеющих и жаростойких сталей, цветных металлов, серого чугуна и пластмассы. Высококачественное, точное и производительное сверло с максимальным сроком службы. Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А". Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения. Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 29626-12.5:
- Класс точности: А
- Материал обработки: металл
- Серия: Профессионал
- Тип: спиральный
- Тип спирали: шлифованная U-образная
- Угол проточки, градусы: 135
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Материал сверла: быстрорежущая сталь Р6М5К5
- Диаметр сверла, мм: 12.5
- Рабочая длина, мм: 101
- Длина, мм: 151
- Количество в упаковке, шт: 1
- Сверло - 1 шт.
- Длина: 20 см
- Ширина: 1 см
- Высота: 4 см
- Вес в упаковке: 0.12 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | - |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 550 ₸




