ЗУБР 38.1 x 17.5 мм, радиус 6.3 мм, фреза кромочная калевочная №3 28704-38.1 Профессионал
Фреза кромочная калевочная №3 ЗУБР 28704-38.1, предназначена для скругления кромок при обработке столешниц, полок, шкафов и прочих работ с разнообразными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ. Упорный подшипник позволяет обрабатывать криволинейные кромки без дополнительных приспособлений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 28704-38.1:
- Max число оборотов: 18000
- Диаметр подшипника, мм: 12.7
- Диаметр, мм: 38.1
- Назначение: по дереву
- Радиус, мм: 6.3
- Диаметр хвостовика, мм: 8
- Количество резцов, шт.: 2
- Рабочая длина, мм: 17.5
- Общая длина, мм: 58
- Фреза - 1 шт.
- Длина: 5 см
- Ширина: 8 см
- Высота: 5 см
- Вес в упаковке: 0.24 кг
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 17.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 6 550 ₸





