Фреза кромочная калевочная ЗУБР 28785-22.2, предназначена для скругления кромок при обработке столешниц, полок, шкафов и прочих работ с разнообразными видами древесины. Улучшенный твердый сплав для повышенного ресурса. Три лезвия обеспечивают максимальную чистоту поверхности. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ. Упорный подшипник позволяет обрабатывать криволинейные кромки без дополнительных приспособлений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 28785-22.2:
- Max число оборотов: 24000
- Диаметр подшипника, мм: 12.7
- Диаметр, мм: 22.2
- Марка твердого сплава: ВК 8
- Назначение: по ламинированным поверхностям и ДСП
- Радиус, мм: 4.8
- Диаметр хвостовика, мм: 8
- Количество резцов, шт.: 3
- Рабочая длина, мм: 13
- Общая длина, мм: 58
- Фреза - 1 шт.
- Длина: 3 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 3 см
- Вес в упаковке: 0.18 кг
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 670 ₸





