Бур SDS-plus ЗУБР 29314-460-18_z02, предназначен для сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердом известняке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 29314-460-18_Z02:
- Геометрия наконечника: с центрирующим острием
- Количество резцов: двурезцовый
- Материал корпуса бура: сталь 40Х
- Материал наконечника: ВК85
- Серия: Профессионал
- Тип спирали: спираль 4С с усиленным сердечником
- Тип хвостовика: SDS-plus
- Диаметр, мм: 18
- Макс. скорость вращения, об/мин: 1200
- Рабочая длина, мм: 410
- Общая длина, мм: 450
- Бур SDS-plus - 1 шт.
- Длина: 46 см
- Ширина: 2 см
- Высота: 2 см
- Вес в упаковке: 0.45 кг
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | - |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 4 760 ₸





