ЗУБР 12 x 32 мм, хвостовик 12 мм, фреза пазовая прямая 28780-12-32-12 Профессионал
Фреза пазовая прямая ЗУБР 28780-12-32-12, предназначена для изготовления пазов и канавок требуемой конфигурации при работе с различными видами древесины. Улучшенный твердый сплав для повышенного ресурса. Три лезвия обеспечивают максимальную чистоту поверхности. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 28780-12-32-12:
- Max число оборотов: 24000
- Вид: концевая
- Диаметр, мм: 12
- Марка твердого сплава: ВК 8
- Назначение: по ламинированным поверхностям и ДСП
- Серия: Профессионал
- Диаметр хвостовика, мм: 12
- Количество резцов, шт.: 3
- Рабочая длина, мм: 32
- Общая длина, мм: 73
- Фреза - 1 шт.
- Длина: 5 см
- Ширина: 8 см
- Высота: 5 см
- Вес в упаковке: 0.24 кг
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 73 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подшипника | - |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 010 ₸





