ЗУБР 28.6 x 12.7 мм, радиус 4 мм, фреза кромочная калевочная №3 28703-28.6 Профессионал
Фреза кромочная калевочная ЗУБР 28703-28.6, предназначена для скругления кромок при обработке столешниц, полок, шкафов и прочих работ с разнообразными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ. Упорный подшипник позволяет обрабатывать криволинейные кромки без дополнительных приспособлений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗУБР 28703-28.6:
Max число оборотов: 18000
Диаметр подшипника, мм: 12.7
Диаметр, мм: 28.6
Марка твердого сплава: ВК 6
Назначение: по дереву
Радиус, мм: 4
Диаметр хвостовика, мм: 8
Количество резцов, шт.: 2
Рабочая длина, мм: 12.7
Общая длина, мм: 56.2
КОМПЛЕКТАЦИЯ:- Фреза - 1 шт.
- Длина: 3 см
- Ширина: 6 см
- Высота: 3 см
- Вес в упаковке: 0.18 кг
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 56.2 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 5 150 ₸





