Прожектор светодиодный STAYER 57131-200, предназначен для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках. Используется для подсветки объектов: витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.п. Прожектор может также применяться для внутреннего освещения больших помещений: залов, спортивных помещений, автостоянок. Благодаря ударопрочному корпусу, термостойкому стеклу и высокому классу электрозащиты можно использовать на улице в любую погоду. Широкий диапазон рабочих температур: -45С+50С. Порошковая окраска обеспечивает защиту от коррозии. Герметичная пыле-влагозащищенная конструкция IP65. Срок службы светодиодов 30 000 часов. Низкое энергопотребление. Высокая энергоэффективность, 80 Лм/Вт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ STAYER 57131-200:
- Мощность светильника, Вт: 200
- Напряжение, В: 220
- Тип лампы: светодиодная
- Способ установки: накладной
- Световой поток, Лм: 16000
- Степень защиты: IP65
- Цвет корпуса: черный
- Цветовая температура, К: 6500
- Материал корпуса: алюминий
- Прожектор светодиодный - 1 шт.
- Длина: 35 см
- Ширина: 5 см
- Высота: 33 см
- Вес в упаковке: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 20 080 ₸












