
Отрезной диск по металлу Makita A36P-BF 355х3 мм A-87672
44 355 ₸
- В наличии
- Код: A-87672
Отрезной диск по металлу Makita A36P-BF 355х3 мм A-87672В наличии
44 355 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажОтрезной диск с плоским центром предназначен для резки тяжёлых чёрных металлов: стали, чугуна.
Цена указана за упаковку. Количество в упаковке: 25 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочное место | 25,4 мм |
| Твёрдость | P |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 44 355 ₸

