
Дисковая пила Makita 5008MG
173 675 ₸
- В наличии
- Код: 5008MG
Дисковая пила Makita 5008MGВ наличии
173 675 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажНадежная дисковая пила для продольной и поперечнойраспиловки древесины глубиной до 75,5 мм.
Двигатель мощностью 1800 Вт для работы с древесиной, фанерой, ДВП, ДСП и полимерами.
Прочная опорная плита из магниевого сплава.
Быстрая и удобная замена пильного диска.
Функция воздушной очистки опилок с линии реза.
Подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х243х277 мм |
| Глубина пропила 0° | 75,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 57 мм |
| Глубина пропила 50° | 51,5 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 173 675 ₸

