
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020
116 940 ₸
- В наличии
- Код: GA9020
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020В наличии
116 940 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУгловая шлифовальная машина Makita GA9020 предназначена для интенсивных работ с применением дисков диаметром 230 мм.
Мощный двигатель 2200 Вт обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Спиральные конические шестерни способствуют плавному вращению и снижению вибраций.
Двойная изоляция корпуса повышает безопасность эксплуатации. Прорезиненная задняя рукоятка улучшает контроль и комфорт при работе.
Щётки с внешним доступом упрощают обслуживание и сокращают время на замену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х249х140 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 116 940 ₸

