
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW300Z
130 525 ₸
- В наличии
- Код: DTW300Z
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW300ZВ наличии
130 525 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУдарный гайковёрт с приводом 1/2", 4-мя режимами работы и крутящим моментом 330 Н·м.
4 регулировки крутящего момента.
Квадрат 1/2" с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта.
3 положения типа болтов, предотвращает чрезмерную затяжку болтов. Цифровая регулировка с широким диапазоном применения (M10 — M20 - для стандартных болтов; М10 — М16 - для высокопрочных болтов).
Долговечный, энергоэффективный бесщёточный двигатель.
Максимальный крутящий момент на заворачивание 330 Н·м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х81х246 мм |
| Крутящий момент | 160 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—4000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 130 525 ₸

