
Пила цепная бензиновая Makita DCS230T
339 770 ₸
- В наличии
- Код: DCS230T
Пила цепная бензиновая Makita DCS230TВ наличии
339 770 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУдобная пила для работы в саду парках.
Автоматическая регулировка смазки цепи.
Инерционный тормоз цепи.
Комплектация: цепь, полотно, защитный чехол, комбинированный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2,5 кг |
| Мощность ДВС | 740 Вт |
| Объём двигателя | 22,2 см³ |
| Объём масляного бака | 0,19 л |
| Объём топливного бака | 0,2 л |
| Ширина колеи | 0.05 |
Информация для заказа
- Цена: 339 770 ₸

