
Ударный гайковерт Makita TW0350
212 730 ₸
- В наличии
- Код: TW0350
Ударный гайковерт Makita TW0350В наличии
212 730 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажИмпульсный режим вращения шпинделя.
Металлический корпус редуктора.
Защитная резиновая накладка на редукторе.
Быстросменные щетки.
Прорезиненная рукоятка.
Крючок для ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 283х87х233 мм |
| Крутящий момент | 350 Н·м |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М12—М22 |
| Частота ударов | 2000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 2000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 212 730 ₸

