Травокосилка с бесщёточным двигателем для требовательных частных пользователей
Данная модель оснащена мощным BL- двигателем, который выдает максимальную мощность 460 Вт.
Высокая мощность для удаления переросшей и густой травы.
Максимальный диаметр кошения составляет 300 мм.
Электронная система стабилизации оборотов. Технология XPT защищает двигатель от пыли и влаги.
Две скорости для выбора комфортной скорости кошения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1623х186х246 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸





