Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA508RME предназначена для
распиливания труб, шлифовки и зачистки различных поверхностей (металла, бетона,
керамической плитки). Модель оснащена надежным бесщеточным мотором. Есть система
плавного пуска и защита от перегрузки. Для безопасной работы предусмотрена защита
от заклинивания диска. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторными батареями
большой емкости (4 Ач), зарядным устройством для них и практичным кейсом для
хранения.
Преимущества
Надёжный бесщеточный двигатель постоянного тока;
Функция плавного пуска;
Эргономичная мягкая резиновая ручка;
Двухпозиционная боковая рукоятка;
Сниженная вибрация и комфортная работа;
Электронный ограничитель тока;
Защита двигателя от перегрузок;
Высокая производительность;
Эффективность для тяжелых шлифовальных работ;
Максимальная защита от пыли, мусора и жидкостей;
Возможность работы в экстремальных условиях;
Система защиты аккумулятора;
Индикатор разрядки аккумулятора;
Защита от заклинивания диска;
Ползунковый выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
- Цена: 318 755 ₸






