Лёгкая угловая дрель с быстрозажимным патроном для сверления и работ с крепежом в узких пространствах
Дрель с компактной головкой (высота 88 мм) предназначена для работ в труднодоступных местах.
Подсветка рабочей зоны, удобный хват и широкая клавиша включения обеспечивают комфорт для пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 326х79х115 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 134 375 ₸






