Угловая шлифмашина 125 мм с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги
УШМ с бесщёточным двигателем имеет улучшенную защиту от пыли и влаги (XPT) и большой набор функций: плавный пуск, автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 261 130 ₸



