Аккумуляторная трещотка Makita 3/8" и 1/4" с храповым механизмом.
Поставляется с двумя переходниками на 1/4" или 3/8".
Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
Может использоваться как ручной ключ с трещоткой.
Оснащён храповым механизмом для сквозного затягивания гайки 13 мм на резьбе M8.
Максимальный крутящий момент 47,5 Н·м при 0 — 800 об/мин.
Реверс для откручивания и закручивания гаек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 369х79х69 мм |
| Крутящий момент | 47,5 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М8 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота ударов | 0—1800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 425 ₸






