Угловая шлифовальная машина Makita GA9050 предназначена для резки, шлифования и зачистки различных материалов. Компактная и надёжная конструкция обеспечивает удобство эксплуатации и высокую производительность при выполнении тяжёлых работ.
Мощный двигатель гарантирует стабильную работу под нагрузкой, а усиленный корпус повышает износостойкость и долговечность инструмента. Узкая рукоятка способствует удобному хвату и лучшему контролю во время работы.
Инструмент подходит для строительных и ремонтных задач, обеспечивая точность, безопасность и эффективность при обработке металла, камня и других твёрдых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 432х250х132 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 111 325 ₸



