Превосходное соотношение мощности и веса.
Сниженный уровень вибрации.
Виброгашение при работе.
Электронная система стабилизации числа ударов в режиме работы под нагрузкой.
Система плавного пуска для точных долбежных работ.
Индикатор неисправности переключателя и повреждения кабеля.
12 положений долота.
Дополнительная рукоятка, поворачиваемая на 360° и отклоняемая под углом.
Отключение ударов в режиме холостого хода.
Автоматическое отключение угольных щеток.
Комплектация: пика 280 мм, боковая ручка, смазка для пики, кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 9,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 950—1900 минˉ¹ |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 353 325 ₸



