Предназначен для сухой и влажной уборки.
Класс пыли L1 (размер частиц < 1 мг/м3), в соответствии с европейскими стандартами.
Моющийся фильтр из полиэтилентерефталата.
Система очистки фильтра Push&Clean.
Легкое подключение к электроинструментам.
Модель имеет отверстие для выдува воздуха и при подключение шланга позволяет использовать её в качестве воздуходувки.
Используется два вида мешков: из текстильного полотна для пыли, пластиковые мешки для мусора, возможно использование без мешков.
Моторный отсек с плоской вершиной.
Инновационный резиновый ремень для хранения шланга.
Защита на выключателе питания.
Места на корпусе для хранения насадок.
Ящик для инструмента позволяет хранить вспомогательные инструменты и не мешает подключению шланга.
Контейнер для мусора у моделей имеет внутри ручку для облегчения переноса.
Корпус из нержавеющей стали на 20 литров.
Комплектация: фильтроэлемент, шланг 3.5 м, оконечник шланга съемный с регулятором силы всасывания, 2 трубы диаметром 35х520 мм, универсальная щетка для сухой уборки,щелевая насадка, насадка с щеткой и резиной, крепеж для трубы на корпус, адаптер для подключения к инструменту с регулировкой силы всасывания, текстильный мешок, пластиковый мешок для мусора, ящик для инструмента.
1К классу L относятся следующие разновидности пыли: гипс (CaSO4), сульфат кальция, наполнитель на бумаге, краски и лаки, известь (CaCO3), удобрения, мел, белая краска, зубная паста, слюда, глина и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х395х635 мм |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина кабеля | 7,5 м м |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 10,5 кг |
| Мощность подключаемого инструмента | до 2600 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 30 л |
| Объём потока воздуха | 3,6 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 21 кПа |
- Цена: 230 405 ₸



