Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
Светодиодная подсветка зоны заточки
Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки
Максимальный размер диска 205х19 мм
В комплекте поставки шлифовальные диски: 205-WA60; 250- GC120
Низкий уровень шума и вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 395х265х333 мм |
| Диаметр диска | 205 мм |
| Масса | 19,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт кВт |
| Частота холостого хода | 2850 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 202 045 ₸



