Лёгкая электрическая газонокосилка с шириной кошения 33 см
Лёгкая и компактная электрическая газонокосилка с шириной кошения 33 см.
Боковые направляющие позволяют окашивать газон вдоль забора.
Три положения центральной регулировки позволят выбрать оптимальное положение.
Травосборник оснащен индикатором заполнения, объем составляет 30 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 20—55 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 870—1100х1230х380 мм |
| Масса | 10,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём травосборника | 30 л |
| Площадь скашивания | 400—600 м² |
| Система кошения | 2Cut |
| Частота холостого хода | 3400 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 825 ₸




