Мощный ударный гайковерт 3/4" с бесщёточным двигателем
Мощный ударный гайковерт 3/4" с бесщёточным двигателем и максимальным крутящим моментом 1050 Н·м.
3 режима работы, электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 229х91х289 мм |
| Крутящий момент | 1050 Н·м |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | M12—M30 |
| Частота ударов | 0—1800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 212 680 ₸








