Регулируемая D-образная дополнительная рукоятка и телескопическая штанга легко настраиваются в зависимости от роста пользователя. Максимальный выбег шанги — 240 мм.
Нижнее расположение двигателя.
Корпуса двигателя с косильной головкой имеет возможность поворота на 180° для использования в качестве триммера.
Установка и снятие косильной головки осуществляется без использования дополнительных инструментов.
Косильная головка с функцией полуавтоматической подачи лески.
Блокировка клавиши выключателя от случайного запуска.
Металлический наконечник увеличивает износостойкость катушки с леской.
Соответствует европейскому стандарту (СЕ).
Стандартная комплектация: электрический триммер Makita UR3000, картридж с леской, плечевой ремень, защитные очки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1016—1256х301х262 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 9000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 750 ₸



