Пылесос Makita VC3012L предназначен для сухой и влажной уборки.
Для чистоты рабочего процесса может использоваться в качестве подключаемого внешнего пылеотсоса с различными электроинструментами.
Компактный и эргономичный пылесос легко перемещать и хранить.
Вершина моторного отсека плоская.
Имеется устройство для хранения шланга.
Предусмотрены "гнезда" для хранения насадок.
Система Push&Clean обеспечивает простую и эффективную очистку фильтра в автоматическом режиме.
Для активации системы очистки достаточно при работающем двигателе перекрыть отверстие выходного патрубка и нажать на клавишу, расположенную на верхней части агрегата. Через 3-4 секунды отпустить её.
Преимущества
Для сухой и влажной уборки;
Класс пыли L;
Моторный отсек с плоской вершиной;
Отсек для хранения принадлежностей;
Компактный и эргономичный;
Инновационный резиновый ремень для хранения шланга;
Защита на выключателе питания;
Места на корпусе для хранения насадок;
Контейнер для мусора 30 л;
Контейнер для хранения вспомогательных инструментов;
Система очистки фильтра Push&Clean.
Комплектация
Пылесос
Фильтроэлемент
Шланг всасывающий
Шнур питания резиновый
Две стальные трубки
Оконечник шланга съемный с регулятором силы всасывания
Универсальная щетка для сухой уборки
Щелевая насадка
Насадка с щеткой и резиной
Крепеж для трубы на корпус
Адаптер для подключения к инструменту с регулировкой силы всасывания
Текстильный мешок
Пластиковый мешок для мусора
Ящик для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х380х595 мм |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина кабеля | 7,5 м м |
| Длина шланга | 4 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 10 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 30 л |
| Объём потока воздуха | 3,7 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 25 кПа |
| Система очистки фильтра | Да |
- Цена: 337 955 ₸





