Предназначен для завинчивания различного крепежа. Шуруповерт оснащен расцепляющей муфтой, которая исключает рывок инструмента на финальной стадии завинчивания. Алюминиевый корпус ударного механизма обеспечивает высокую надежность. Компактный размер корпуса. Флюоресцентное кольцо вокруг патрона, облегчает использование инструмента при ограниченном освещении. Эргономический дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора. Доступ к угольным щеткам, осуществляется без разборки инструмента, облегчая техническое обслуживание.
Размер крепежа крепёжный винт: М4 — М8 стандартный болт: М5 — М14 высокопрочный болт: М5 — М10 винт с крупной резьбой: 22 — 90 мм
Стандартная комплектация: ударный шуруповёрт Makita TD0101, насадка «PH2».
Автор видео: Alexander Kramarenko©
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 184х67х192 мм |
| Крутящий момент | 100 Н·м |
| Масса | 0,99 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 65 360 ₸



