Пила дисковая Makita HS7600 предназначена для продольного и поперечного распила древесины, древесных плит и других строительных материалов на основе дерева. Компактная конструкция и хорошо сбалансированный корпус обеспечивают надёжное управление и точность реза.
Эргономичная основная рукоятка с мягкой накладкой способствует комфорту при длительной работе. Металлический кожух повышает надёжность и безопасность. Лёгкая регулировка глубины и угла наклона упрощает настройку инструмента под конкретную задачу.
Прочная опорная плита устойчива к деформациям и выдерживает интенсивные нагрузки. Пила станет оптимальным решением для строительных и монтажных работ на объекте или в мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 309х232х255 мм |
| Глубина пропила 0° | 64 мм |
| Глубина пропила 45° | 42 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 030 ₸




