Отрезной диск с выдавленным центром идеально подходит для резки стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 30 |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | T |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₸



