Рабочее напряжение 18+18=36В. Батареи и зарядное устройство настоящей комплектацией не предусмотрены. Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), идеально подходит для длительного использования.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC353Z - компактный и мощный инструмент, удобный для работы в саду. В качестве источника питания используются две 18В Li-Ion батареи с суммарным напряжением 36В.
Настоящая нулевая комплектация не предусмтривает наличия батарей и зарядного устройства. Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), идеально подходит для длительного использования. Смазка цепи производится автоматически. Есть тормоз двигателя. Регулировка натяжения цепи осуществляется просто и быстро. Компактный инструмент выполнен в эргономичном корпусе и оснащен удобными обрезиненными рукоятками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 762х215х235 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
- Цена: 230 405 ₸







