Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA504RF имеет узкий обрезиненный корпус и дополнительную рукоятку, что способствует комфортному рабочему процессу.
Конструкцией предусмотрены: защита от повторного пуска и электронный ограничитель тока.
Модель поставляется с 1 надежным аккумулятором литий-ионного типа с ёмкостью 3Ач.
Преимущества Makita DGA504RF:
Блокировка шпинделя — для простой смены оснастки;
Дополнительная рукоятка — для надежного удержания инструмента;
Кожух — для защиты оператора от пыли и искр;
Защита от повторного пуска (с индикатором);
Электронный ограничитель тока (с индикатором);
Автоматическое изменение скорости вращения в соответствии с нагрузкой;
Используются обычные шлифовальные диски как и на сетевых УШМ;
Чемодан — для удобства хранения и транспортировки аккумуляторной угловой шлифмашины Makita DGA504RF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
- Цена: 196 240 ₸



