Мощная угловая шлифовальная машина 230 мм
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи крутящего момента.
Механизм защиты от ударных нагрузок.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Поворотная задняя ручка.
Большая резиновая накладка на редукторе для защиты от повреждений.
Суперфланец для удобной замены диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х250х140 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 153 575 ₸



